Итоги событий

08-09 декабря 2016
Минск, СКВС Уручье
____________________ 
 
Фест. женской борьбы
30 ноября - 01 дек. 2016
Гомель
____________________

ОТ  В.Гракова
17-19 ноября 2016
Сморгонь
____________________

РТ  2003-07г.р.
17-19 ноября 2016
Сморгонь
____________________
 
18-20 ноября 2016
Минск
 

С места событий

2016 - ОТС - Стайки
2015 02_00
_________________
 Конференция БФД
2015 02_00

Контакты

ОО "БФД"
Республика Беларусь.
220012  г. Минск,
ул.Сурганова, 2-75
(+375 17) 292-14-59
 judoblr@tut.by
PDF Печать E-mail
Открытый республиканский турнир
на призы ЗМС В.Песняка  среди юношей и девушек 2000-04г.р.
08-09 декабря 2016, Минск, СКВС Уручье
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Фестиваль женской борьбы
среди девушек 2000-05г.р.
30 ноября - 01 декабря 2016, Гомель
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Открытый областной туринир
памяти Гракова В.И. среди юношей и девушек 2003-06г.р.
25-26 ноября 2016, Витебск
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Международный турнир   U-8,10,12   27 ноября 2016, Рига, Латвия
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПУНЯ  Павел  -  1 место  (22)  u8
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
КРАСОВСКИЙ  Герольд Леонард  -  2 место  (29)  u10
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
САФАРОВ  Руслан  -  2 место  (26)  u10
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
ГУЛЯКЕВИЧ  Артем  -  3 место  (32)  u10
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
БОБРОВ  Иван  -  2 место  (32)  u12
СДЮШОР №1 'Д',  ,  Тренер: Савенкова Г.В.
КАЗАКОВ  Захар  -  2 место  (26)  u12
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
РАТЬКОВ  Алексей  -  3 место  (46)  u10
СДЮШОР №1 'Д',  ,  Тренер: Савенкова Г.В.
ЧЕРНЫШЕВ  Максимилиан  -  3 место  (46)  u10
СДЮШОР №1 'Д',  ,  Тренер: Гончарова Г.П.
КРАСОВСКИЙ  Герольд Леонард  -  3 место  (29)  u12
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
ЛОГОВСКИЙ  Вячеслав  -  3 место  (26)  u12
СДЮШОР №1 'Д',  ,  Тренер: Савенкова Г.В.
САФАРОВ  Руслан  -  3 место  (26)  u12
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
ЧЕРНОВ  Никита  -  3 место  (29)  u12
СДЮШОР №7,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
ПРУСОВ  Кирилл  -  3 место  (35)  u8
Легион МСОО,  ,  Тренер: Паим-Красковская А.Д.
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Международный турнир U-12,14,16,18 
18 ноября 2016 Тарту, Эстония
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
СОЛУБ  Иван  -  1 место  (34)  u12
СДЮШОР №7,  ,  Тренер: Масюков Ю.В.
АВДЕЕНКО  Тимофей  -  1 место  (73)  u16
СДЮШОР №7,  ,  Тренер: Смургович Ю.И.
ГРОМОВ  Алексей  -  1 место  (90)  u18
СДЮШОР №7,  ,  Тренер: Козич В.В.
КОСЕВИЧ  Владислав  -  1 место  (55)  u18
СмСДЮШОР,  ГрГУОР,  Тренеры: Гулецкий Ю.С. Шушурихин В.М.
СОЛОНЕНКО  Михаил  -  1 место  (81)  u18
СДЮШОР №7,  ,  Тренеры: Телюк Е.Э. Смургович Ю.И.
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail

Республиканская Универсиада 18-20 ноября 2016, ОСК Стайки

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ

Место

МУЖЧИНЫ

Очки

Место

ЖЕНЩИНЫ

Очки

1

БГУ

185

1

БГПУ

191

2

БГПУ

135

2

ГрГУ

168

3

БГУФК

127

3

БГУФК

159

Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Чемпионат Европы U-23 11-12 ноября 2016, Тель-Авив, Израиль
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ВОРОПАЕВ  Егор  -  2 место  (90)
МогОДЮСШ Спарта,  РЦОПЕ,  Тренеры: Ларченко С.В. Михайлов В.П. Свирид Л.Ф. Смургович Ю.И.
СВИРИД  Никита  -  2 место  (100)
СДЮШОР №7,  РЦОПЕ,  Тренеры: Смургович Ю.И. Свирид Л.Ф.
ТЕРПИЦКИЙ  Владислав  -  3 место  (+100)
ЛяхДЮСШ,  ГЦОР единоборств,  Тренеры: Богуш В.Н. Гуманов С.А.
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Открытый республиканский турнир
среди юношей и девушек 2000-04г.р.
04-06 ноября 2016, Кобрин
Подробнее о результатах соревнований
 
PDF Печать E-mail
Открытое первенство СДЮШОР г.Жодино
среди юношей 2005-06г.р.
27-28 октября 2016, Жодино
Подробнее о результатах соревнований
 
2016 - Judobase PDF Печать E-mail

Регистрация в системе МФД Judobase

Для того, чтобы принимать участие в любых мероприятиях под эгидой МФД и ЕСД необходимо зарегистрироваться в регистрационной система МФД – Judobase. Срок действия регистрации два календарных года с момента регистрации.

По всем вопросам связанным с регистрацией обращаться к тренерам национальной команды:

Свирид Леонид Федорович +375-29-654-89-04

Кунцевич Денис Владимирович +375-29-158-01-10

Шлык Александр Анатольевич +375-44-745-57-41

 

Список лиц регистрационных в Judobase, у которых истекает срок действия регистрации 31 декабря 2016 года >>>

Подробнее...
 
PDF Печать E-mail
Grand Slam 28-30 октября 2015, Абу Даби, ОАЭ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ВАХОВЯК  Александр  -  2 место  (+100)
СмСДЮШОР,  РЦОПЕ,  Тренеры: Ваховяк А.В. Рамазанов К.К. Рамазанов М.К.
СЛУЦКАЯ  Марина  -  3 место  (+78)
СДЮШОР №7,  РЦОПЕ,  Тренеры: Мотуз А.И. Гуманов С.А. Свирид Л.Ф.
Подробнее о результатах соревнований
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Ulti Clocks content

Набор в секции

С К О Р О

09-10 декабря 2016
Могилев
____________________
 
!!! 16 декабря 2016
Любань
____________________
 
22-23 декабря 2016
Урицкое
____________________
 
23-24 декабря 2016
Жодино

С А М Б О

Вход в фотогалерею

Общественное объединение "Белорусская федерация дзюдо" (ОО "БФД")

Залы славы