Итоги событий

 
18-19 ноября 2017
Брест
____________________
 
Командный ЧРБ
17-18 ноября 2017
Лида
____________________

ОРТ  юн.2005-08г.р.
09-11 ноября 2017
Сморгонь
____________________
 
ОРТ "НАШИ ИСТОКИ"
03-05 ноября 2017
Кобрин
____________________
 
Отрытый кубок РБ
19-21 октября 2017
Полоцк
 

Контакты

ОО "БФД"
Республика Беларусь.
220012  г. Минск,
ул.Сурганова, 2-75
(+375 17) 292-14-59
 judoblr@tut.by
Командный Чемпионат Республики Беларусь среди мужчин и женщин
17-18 ноября 2017, Лида   

 

МУЖЧИНЫ
 
1 место      МИНСК
66       АСТАПОВ Вячеслав                            1998
73       БАСЕНКОВ Илья                                  1998
81       ГАСЫМОВ Тимур                                  1993
90       ЛУКАШИНСКИЙ Дмитрий                   1993
90       СОЛОНЕНКО Михаил                           1999
+90    ВОЙТИК Богдан                                    1998
+90    ЖУПИКОВ Илья                                    1996
 
2 место      ВИТЕБСКАЯ область
66       СТРИЖНЕВ Владимир                        1996
66       ШЕВЧЕНКО Александр                        1999
73       ГАМСАХУРДИЯ Константин              1999
73       МОРОЗ Владислав                               1997
81       ТЯСТО Тимофей                                   1995
90       ЛЕБЕДЕВ Сергей                                 1998
+90    ЛЕСЯК Сергей                                      1993
 
3 место      ГРОДНЕНСКАЯ область
66       СУРОВ Владислав                                1997
66       ШОКА Конрад                                         1998
73       УШИВЕЦ Сергей                                   1992
81       ШОКА Вадим                                          1990
90       КАРИКОВ Никита                                  1993
+90    РИСИК Олег                                           1999
 
4 место      ГОМЕЛЬСКАЯ область
66       КОРОТКЕВИЧ Сергей                          2000
73       ТРУХАН Егор                                         2000
81       ШЕСТОПАЛОВ Артем                         1998
90       ГАВРИЛОВЕЦ Артур                           1998
+90    РАДЧЕНКО Артем                                1997
 
5 место      БРЕСТСКАЯ область
66       СТОЛЯР Роман                                     1996
81       ЛОСЕВ Даниил                                      1998
90       СОЧИЛОВИЧ Антон                             1998
+90    РУДЫШИН Олег                                    2000
 
5 место      МОГИЛЕВСКАЯ область
66       МАДЖИДОВ Решад                             1999
73       БАНГУРА Мишель                                1998
73       КЛЕБЧА Григорий                                 1997
81       АХРЕМ Александр                                1998
+90    ХОХЛОВ Дмитрий                                 1999
 
7 место      МИНСКАЯ область
66       ДЕДЕНОК Данила                                 2000
73       БУЛАК Богдан                                       1999
73       МИСЮЧИК Никита                                1999
81       МАКЕЕВ Руслан                                    1998
90       ДУБИНА Иван                                       1999
90       ШИРКЕВИЧ Николай                            1999
+90    ТУРОНЧИК Иван                                   1999
 
 
 
ЖЕНЩИНЫ
 
1 место      ГОМЕЛЬСКАЯ область
52       МАДЕЕВА Анастасия                          1995
57       БУДЬКО Ксения                                     1996
63       ДУБИНИНА Янина                                1997
63       МИНЕНКОВА Ульяна                           1998
70       ДУБИНИНА Янина                                1997
+70    НОВИКОВА Виктория                          2000
 
2 место      ГРОДНЕНСКАЯ область
52       ДАНИЛОВИЧ Ксения                           1994
57       РАССАНОВА Елизавета                     1993
63       БАСЬКО Татьяна                                  1995
70       ШАТРАВСКАЯ Регина                         1992
+70    КАЛЮЖНАЯ Екатерина                      1992
 
3 место      ВИТЕБСКАЯ область
57       АНТОПУШ Марина                                1995
57       БАБИЧ Ольга                                         1997
63       ЗАЙЦЕВА Евгения                               1990
63       КИТЕЛЬ Дарья                                      1999
+70    КОНЦЕВАЯ Дарья                               1998
 
4 место      МИНСК
52       МЕТЕЛИЦА Нина                                  1994
57       ДЕМЧЕНКО Татьяна                            1995
63       ЦЫБОВСКАЯ Юлия                             1997
63       ЯКУБОВИЧ Татьяна                             1998
70       КОЦЕНЯ Ника                                        1997
+70    ТРАХНЕВИЧ Юлия                               1994
+70    ШУТ Карина                                            1997
 
5 место      МИНСКАЯ область
52       КУПАВО Елена                                      2000
57       КОЗЫРО Татьяна                                 1999
63       БОРОВИК Валерия                              2000
63       ПЕТРУСЕВИЧ Вера                             1997
70       БОРОВИК Валерия                              2000
+70    ГОЙГЕЛЬ Яна                                       1999
 
5 место      МОГИЛЕВСКАЯ область
52       КОВАЛЕНКО Анна                                1998
57       РОМАНОВА Янина                               1999
63       ЗАХАРОВА Лариса                              1999
70       ВАКАРЧУК Валерия                             1998

 

Список спортсменов 2000г.р. допущенных к КЧРБ>>>

 

 

 

Напоминаем, что степени дзюдо КЮ/ДАН согласно Положению присваиваются спортсменам, зарегистрированным в ОО «БФД».

Реквизиты для уплаты взносов

по безналичному перечислению через банк:

Получатель платежа:

ОО «Белорусская федерация дзюдо»

Наименование банка:

Филиал 529 «Белсвязь» ОАО АСБ Беларусбанк в г. Минске код 720

Счет получателя 3015102570029

УНП 100283652

Вид платежа: Членский взнос 2014

Скачать реквизиты в PDF>>>

 

 

С К О Р О

23-25 ноября 2017
Минск
____________________
 
13-14 декабря 2017
Могилев
____________________
 
12-14 февраля 2018
Лида
____________________
 
12-14 feb 2018
lida
____________________
 
...
Общественное объединение "Белорусская федерация дзюдо" (ОО "БФД")

Залы славы