Войти
Главная / / /А ты в хорошей форме для дзюдо?

А ты в хорошей форме для дзюдо?

24 мая 2020

В пятницу, 22 мая 2020 года, Международная федерация дзюдо запустила свою новую платформу - IJF Fit Platform. В этот сложный  для всех период это идеальный способ быть в теме и оставаться сильным, активным и здоровым #StayStrong #StayActive #StayHealthy и #StaySocial.



МФД предлагает вам эксклюзивный вызов - попробовать свои силы против топовых спортсменов, ваших друзей и против вас самих. Покажите всему миру и покажите себе, на что вы способны! Кем бы вы ни были, возраст и состояние не имеют значения. Самое важное здесь - это участие.

Пришло время соревноваться, пришло и Ваше время. Встаньте и помогите продемонстрировать, что дзюдо живет и сопротивляется, сильнее, чем когда-либо.

Президент МФД г-н Мариус Визер сказал: “Мы разработали эту платформу для мотивации физического и психического здоровья в это трудное время. Эта инициатива направлена на обеспечение социального взаимодействия "Семьи дзюдо" и спортивного сообщества при одновременной практике социального дистанцирования и пропаганде здорового образа жизни. Мы призываем все спортивное сообщество принять участие в этих веселых испытаниях.“

Промо-ролик: https://www.dropbox.com/s/1e52rnkt5udr1gk/RussianVersion.mp4?dl=0

По ссылке  fit.ijf.org  вы сможете выдвигать и бросать вызов своим друзьям, лучшим, профессионалам, даже тем, кто не занимается дзюдо. Это испытание на выносливость, открытое для всех и без ограничения по времени. Вы можете участвовать в 5 испытаниях и зарабатывать трофеи в зависимости от ваших результатов, или соревноваться с профессионалами за первое место в рейтинговых списках.

Будьте готовы, потому что с пятницы 22 мая двери для того, чтобы бросить вызов, открыты. Как ты смеешь? Хватит ли у тебя смелости?

Вместе мы становимся сильнее, вместе мы совершенствуемся, вместе мы строим здоровые тела и умы и более красивый мир.

#JudoFit #IJFFit #areyoujudofit #StayStrong #StayActive #StayHealthy #StaySocial



Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер