Главная / /Национальная команда

Национальная команда

Национальная команда (основной состав) - Мужчины

Вадим ШОКА Вадим ШОКА 26.07.1990 СКФПБ МСиТ РБ МСМК
Даниэл МУКЕТЕ Даниэл МУКЕТЕ 23.10.1997 СКВС МСМК
Владислав ТЕРПИЦКИЙ Владислав ТЕРПИЦКИЙ 31.03.1995 Динамо МСМК
Егор КУХАРЕНКО Егор КУХАРЕНКО 13.09.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Александр СИДОРИК Александр СИДОРИК 13.06.1999 МСиТ РБ СКФПБ МС
Артем КОЛОСОВ Артем КОЛОСОВ 31.05.2001 РЦФВС МСиТ РБ МСМК
Егор ТРУХАН Егор ТРУХАН 25.03.2000 СКФПБ МСиТ РБ МС
Конрад ШОКА Конрад ШОКА 30.03.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Виктор КЛЯУСОВ Виктор КЛЯУСОВ 07.10.1996 СКВС МСМК
Иван ДУБИНА Иван ДУБИНА 21.01.1999 МСиТ РБ МС
Егор ВОРОПАЕВ Егор ВОРОПАЕВ 13.12.1996 СКВС МСМК

Национальная команда (основной состав) - Женщины

Ульяна МИНЕНКОВА Ульяна МИНЕНКОВА 21.01.1998 МСиТ РБ МС
Полина СЛЕСАРЕНКО Полина СЛЕСАРЕНКО 18.07.2003 СКФПБ
Дарья КОНЦЕВАЯ Дарья КОНЦЕВАЯ 04.06.1998 МСиТ РБ МС
Жанна ОСИПОВИЧ Жанна ОСИПОВИЧ 18.10.1999 МСиТ РБ МС
Ксения ДАНИЛОВИЧ Ксения ДАНИЛОВИЧ 14.04.1994 СКФПБ МСиТ РБ МСМК

Национальная команда (переменный состав) - Мужчины

Юнус БЕКМУРЗАЕВ Юнус БЕКМУРЗАЕВ 26.08.1995 СКВС МС
Никита СТАРОВОЙТОВ Никита СТАРОВОЙТОВ 16.07.2002 СКВС СКФПБ
Дмитрий МУЖАЙЛО Дмитрий МУЖАЙЛО 15.08.1999 СКФПБ МСиТ РБ МС
Денис ЕВСЕЕНКО Денис ЕВСЕЕНКО 16.01.2002 МСиТ РБ
Руслан ГОЛОВАЧОВ Руслан ГОЛОВАЧОВ 13.04.2001 СКВС МС
Роман ЛЕШОК Роман ЛЕШОК 09.08.2000 СКВС МС
Марк ШОКА Марк ШОКА 30.03.1998 СКФПБ МСиТ РБ МС
Иван ЮРЬЕВ Иван ЮРЬЕВ 25.07.2000 СКВС СКВС МС
Владислав СУРОВ Владислав СУРОВ 13.12.1997 СКФПБ Динамо МС
Константин ГАЦУК Константин ГАЦУК 06.09.2001 СКФПБ МСиТ РБ

Национальная команда (переменный состав) - Женщины

Мария ГРАКОВА Мария ГРАКОВА 13.02.2003 МСиТ РБ
Александра НИКОЛАЕВА Александра НИКОЛАЕВА 16.03.2002 МСиТ РБ КМС
Дарья КИТЕЛЬ Дарья КИТЕЛЬ 25.10.1999 СКФПБ МСиТ РБ МС
Яна МАКРЕЦКАЯ Яна МАКРЕЦКАЯ 07.07.2002 МСиТ РБ
Ангелина ДЕМКОВСКАЯ Ангелина ДЕМКОВСКАЯ 11.09.2001 СКФПБ МСиТ РБ
Алина ПАСТАЛОВСКАЯ Алина ПАСТАЛОВСКАЯ 03.04.2001 СКВС

Сборная команда - стажерский состав (постоянный состав) - Мужчины

Игорь БАТИЩА Игорь БАТИЩА 08.03.2002 МСиТ РБ 1кю
Кирилл ВИТКОВСКИЙ Кирилл ВИТКОВСКИЙ 24.03.2004 МСиТ РБ 4кю
Ефим ВИТКОВСКИЙ Ефим ВИТКОВСКИЙ 13.01.2002 Динамо МСиТ РБ 2кю
Никита ХОДЧЕНКО Никита ХОДЧЕНКО 01.01.2004 ГрСДЮШОР Д Динамо
Роман МАНИШКО Роман МАНИШКО 24.08.2003 МСиТ РБ
Захар КОЗЕЛ Захар КОЗЕЛ 01.01.2002 СДЮШОР Гом.р-на МСиТ РБ
Владимир МИРОНЕНКО Владимир МИРОНЕНКО 01.01.2003 СДЮШОР Гомсельмаш СКФПБ
Глеб ТРОМПЕЛЬ Глеб ТРОМПЕЛЬ 10.04.2001 СКВС МСиТ РБ
Эдуард БУЛАК Эдуард БУЛАК 21.04.2002 СКВС МСиТ РБ 2кю
Иван КУХАРЕНКО Иван КУХАРЕНКО 01.01.2002 ГомОЦОР единоборств МСиТ РБ
Сергей КОРОТКЕВИЧ Сергей КОРОТКЕВИЧ 26.04.2000 СКФПБ МСиТ РБ МС
Матвей ШИШКИН Матвей ШИШКИН 05.03.2003 МСиТ РБ 3кю

Сборная команда - стажерский состав (постоянный состав) - Женщины

Александра КОНОВАЛОВА Александра КОНОВАЛОВА 11.02.2004 СКФПБ 4кю
Дарина СЕМЕНЮК Дарина СЕМЕНЮК 15.08.2003 МСиТ РБ 2кю
Анастасия ДВОРАКОВА Анастасия ДВОРАКОВА 01.01.2003 ВитСДЮШОР №3 МСиТ РБ
Валерия МАКСИМЕНКО Валерия МАКСИМЕНКО 20.08.2004 МСиТ РБ 2кю
Елена САВКО Елена САВКО 01.01.2003 ГрЦСДЮШОР ед-ств СКФПБ
Анна ГОЛУБ Анна ГОЛУБ 30.12.2001 СКВС 1кю

Сборная команда - стажерский состав (переменный состав) - Мужчины

Владимир БАТРАКОВ Владимир БАТРАКОВ 01.01.2005 БобрСДЮШОР №3 РЦФВС
Рафаэль ЭТУКА Рафаэль ЭТУКА 01.01.2002 ВитСДЮШОР №3 МСиТ РБ
Егор ВАЛЕВАТЫЙ Егор ВАЛЕВАТЫЙ 12.03.2003 МСиТ РБ 2кю
Дмитрий МЕЛЬНИКОВ Дмитрий МЕЛЬНИКОВ 01.01.2004 РечДЮСШПр СКФПБ
Руслан ЯНОВ Руслан ЯНОВ 12.01.2005 СДЮШОР Гом. р-на, МСиТ
Владислав ДУБИНИН Владислав ДУБИНИН 01.01.2003 СДЮШОР Гом.р-на МСиТ РБ
Стефан КУРИС Стефан КУРИС 01.01.2004 МОКСДЮШОР СКВС
Вячеслав ЧУЕШКОВ Вячеслав ЧУЕШКОВ 30.08.2002 СКВС МСиТ РБ 1кю 1д
Андрей ЕВТУШЕНКО Андрей ЕВТУШЕНКО 14.06.2003 МСиТ РБ КМС
Илья БАРАНОВ Илья БАРАНОВ 21.03.2003 СКФПБ МСиТ РБ 1кю
Артём БЕЛЫЙ Артём БЕЛЫЙ

Сборная команда - стажерский состав (переменный состав) - Женщины

Александра ЦАРЕНКОВА Александра ЦАРЕНКОВА 05.10.2004 МСиТ РБ 6кю
Славяна РЫЛКЕВИЧ Славяна РЫЛКЕВИЧ 01.01.2005 СДЮШОР Буревестник СКФПБ
Малгожата САВИЦКАЯ Малгожата САВИЦКАЯ 28.12.2005
Елизавета КАРАБУТ Елизавета КАРАБУТ 21.10.2003 МСиТ РБ 4кю
Маргарита СНОПКО Маргарита СНОПКО 01.01.2004 ГрСДЮШОР №4 МСиТ РБ
Александра БАЙРАШЕВСКАЯ Александра БАЙРАШЕВСКАЯ 01.01.2004 ЛяхСДЮШОР МСиТ РБ
Анастасия ЧУРСИНА Анастасия ЧУРСИНА 21.02.2004 МСиТ РБ 3кю
Ксения КОВАЛЬЧУК Ксения КОВАЛЬЧУК 01.01.2003 ЖодСДЮШОР МСиТ РБ
Юлия ВОЙЦЮХ Юлия ВОЙЦЮХ 09.03.2003 МСиТ РБ 2кю
Елизавета Лопаева Елизавета Лопаева

Сборная команда - резервный состав (постоянный состав) - Мужчины

Антон ДУБОВИК Антон ДУБОВИК 01.01.2006 СДЮШОР №1 Д Динамо
Николай СТРЕХА Николай СТРЕХА 01.01.2005 ДавГорДЮСШ РЦФВС
Сергей ЯКУБЕНКО Сергей ЯКУБЕНКО 01.01.2003 ПолоцкСДЮШОР МСиТ РБ
Никита МАСКОВ Никита МАСКОВ 01.01.2005 ПолоцкСДЮШОР МСиТ РБ
Олег ШИМАНОВИЧ Олег ШИМАНОВИЧ 10.01.2005 СКФПБ МСиТ РБ 4кю
Станислав ОЛЬХОВ Станислав ОЛЬХОВ 01.01.2006 СДЮШОР Замосточье СКФПБ
Панкрат СУРБА Панкрат СУРБА 01.01.2005 ГрСДЮШОР Д Динамо
Владислав КОВАЛЕВСКИЙ Владислав КОВАЛЕВСКИЙ 01.01.2005 ДубСДЮШОР РЦФВС
Иван СОЛУБ Иван СОЛУБ 19.04.2005 МСиТ РБ 2кю 2кюТ
Павел ВОРОНОВ Павел ВОРОНОВ 01.01.2004 СДЮШОР Гомсельмаш СКФПБ
Олег КОЗАК Олег КОЗАК 25.11.2003 МСиТ РБ 3кю
Никита ВАСИЛЕНКО Никита ВАСИЛЕНКО 01.01.2005 СДЮШОР Гомсельмаш СКФПБ
Глеб ХАТКОВСКИЙ Глеб ХАТКОВСКИЙ 26.08.2003 СКВС 3кю

Сборная команда - резервный состав (постоянный состав) - Женщины

Арина ОБОДОВА Арина ОБОДОВА 01.01.2004 ПолоцкСДЮШОР МСиТ РБ
Ксения КАРАБУТ Ксения КАРАБУТ 26.10.2005 МСиТ РБ 6кю
Анастасия КОСИНЕЦ Анастасия КОСИНЕЦ 01.01.2005 ЖодСДЮШОР МСиТ РБ
Александра ГОНЧАРОВА Александра ГОНЧАРОВА
Маргарита МАЕВСКАЯ Маргарита МАЕВСКАЯ 01.01.2004 ГрСДЮШОР №4 МСиТ РБ

Сборная команда - резервный состав (переменный состав) - Мужчины

Матвей СЫЧЕВ Матвей СЫЧЕВ 01.01.2006 ДубСДЮШОР РЦФВС
Илья КУЛАКОВ Илья КУЛАКОВ 01.01.2005 СДЮШОР по СЕ МСиТ РБ
Данила МЕЛЬНИКОВ Данила МЕЛЬНИКОВ 01.01.2007 СДЮШОР Гом.р-на МСиТ РБ
Кирилл АСТРЕНКОВ Кирилл АСТРЕНКОВ 01.01.2006 СДЮШОР №1 Д Динамо
Евгений ГОРБАЧЕВ Евгений ГОРБАЧЕВ 01.01.2006 СДЮШОР №1 Д Динамо
Станислав ПИЛИПОВИЧ Станислав ПИЛИПОВИЧ 01.01.2006 ГомСДЮШОР по борьбе СКФПБ
Руслан АМРАХОВ Руслан АМРАХОВ 01.01.2004 КобрКСДЮШОР МСиТ РБ
Константин ВЫСОЦКИЙ Константин ВЫСОЦКИЙ 01.01.2005 СДЮШОР Гом.р-на МСиТ РБ
Артем ГОЛОМАКО Артем ГОЛОМАКО 01.01.2005 МогСДЮШОР Д Динамо
Алексей ЖДАНОВИЧ Алексей ЖДАНОВИЧ 01.01.2005 БарСДЮШОР ЕиВ МСиТ РБ
Никита ГОЛУБЕВ Никита ГОЛУБЕВ 01.01.2006 СДЮШОР Гомсельмаш СКФПБ
Даниил КОСУХИН Даниил КОСУХИН 01.01.2006 ГомСДЮШОР по борьбе СКФПБ
Илья ЛИТВАК Илья ЛИТВАК 01.01.2004 ПолоцкСДЮШОР МСиТ РБ
Игорь КРИЦКИЙ Игорь КРИЦКИЙ 01.01.2006 СДЮШОР Гомсельмаш СКФПБ

Сборная команда - резервный состав (переменный состав) - Женщины

Арина МАКЕЕНКО Арина МАКЕЕНКО 01.01.2006 ВитСДЮШОР Д Динамо
Александра КУПЧЕНКО Александра КУПЧЕНКО 01.01.2006 СДЮШОР по СЕ МСиТ РБ
Анжелика ПОЛИВКО Анжелика ПОЛИВКО 01.01.2005 ГрЦСДЮШОР ед-ств СКФПБ
Анастасия КАРПЕНКО Анастасия КАРПЕНКО 01.01.2005 ПолоцкСДЮШОР МСиТ РБ
Виктория СУВОРОВА Виктория СУВОРОВА 01.01.2006 Радимич РЦФВС
Виктория КОНДРАТЬЕВА Виктория КОНДРАТЬЕВА 01.01.2005 МогСДЮШОР №3 РЦФВС
Анастасия КРАПИВНИЦКАЯ Анастасия КРАПИВНИЦКАЯ 01.01.2005 СмСДЮШОР МСиТ РБ
Виолетта ФЁДОРОВА Виолетта ФЁДОРОВА
Полина БУРАЧКОВА Полина БУРАЧКОВА 06.04.2004 МСиТ РБ 4кю
Виоллета МИЛЕНКЕВИЧ Виоллета МИЛЕНКЕВИЧ
Татьяна МАКАРЕВИЧ Татьяна МАКАРЕВИЧ
Белэнергогенеральный спонсор БТ-5информационный партнер