Войти
Главная / / /Юные борцы гродненской области отправились на Августовский канал

Юные борцы гродненской области отправились на Августовский канал

30 июня 2020

По решению тренеров и родителей, при поддержке Федерации дзюдо Гродненской области, была организована оздоровительно-экскурсионная поездка на Августовский канал для юных представителей дзюдо гродненской области.


Накануне отъезда взрослые собственноручно отмыли и продезинфицировали автобус, приобрели маски и антисептики для каждого ребенка. В день экскурсии перед отъездом у всех ребят измерили температуру. Папы и мамы проводили малышей на стоянке Центрального спортивного комплекса «Неман» и там же их встречали вечером.

Мальчишкам и девчонкам предстояла насыщенная программа не только развлекательного характера. Прежде всего, прошла тренировка на открытом воздухе, где после разминки отработали элементарные приемы.


В этот день среди «путешественников» находились два именинника, которым уделили больше внимания и вручили подарки. Прогулка по территории шлюза Домбровка завершилась катанием на теплоходе.


Вернувшись на берег, детям разрешили искупаться. За это время на мангалах подоспели шашлыки.


В пятницу, 26 июня, маленькие «олимпийцы» отправились на базу отдыха «Привал», где станут участниками Дня здоровья, специально подготовленного для них Федерацией дзюдо  Гродненской области и Гродненской областной организационной структурой БФСО «Динамо». С соблюдением всех мер профилактики и эпидемиологической защиты детей ожидают спортивно-развлекательные конкурсы, в которых победителей будут определять и вручать призы сотрудники динамовского центра специальной подготовки.

Кроме отдыха на берегу Немана, ребят ожидает обед с солдатской кашей, приготовленной гродненскими пограничниками.


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер