Войти
Главная / / /Итоги Интернет-премии "ТИБО 2022"

Итоги Интернет-премии "ТИБО 2022"

13 июня 2022

На прошлой неделе в Минске завершилась выставка ТИБО-2022. В этом году форум сосредоточился на достижениях белорусских и российских компаний.

Выставка ТИБО проводится уже 28 раз. Каждый год, представители различных организаций презентуют свои разработки перед потребителями и потенциальными инвесторами. В этом году формат форума не стал исключением и под крышей Минск-Арены  собрались государственные и частные компании, стартапы и люди, которым интересно посмотреть какие же инновации может предложить Беларусь.


В рамках форума прошло торжественное награждение победителей XIX Интернет-премии ТИБО-2022.

Требования к победителям были следующие: электронный ресурс должен быть удобным для разных носителей, интуитивно понятным пользователям, приносить пользу, содержать актуальную информацию и отдельное преимущество, если сайт представлен на нескольких языках. Кроме этого наши экспертные группы обращали внимание на онлайн–метрики: посещаемость, время на сайте, отображение в поисковике и другие показатели.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место: Белорусская федерация гандбола

2 место: РЦОП по игровым видам спорта "Дворец спорта"

3 место: Белорусская федерация дзюдо


Сотрудники федерации были приятно обрадованы тем фактом, что  усилия по наполнению сайта были оценены комиссией премии. Такая оценка нашей работы  позволяет с ещё большим энтузиазмом уделять внимание подготовке и публикации не только злободневных новостей но и вопросам организации и методике преподавания всеми нами любимого вида спорта - дзюдо!

 Белорусская федерация дзюдо выражает признательность разработчику сайта Якубовичу Юрию за проделанную работу и качественное сопровождение работы сайта.

Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер