Войти
Главная / / /Итоги проведения технических курсов для тренеров по дзюдо в г. Гродно!

Итоги проведения технических курсов для тренеров по дзюдо в г. Гродно!

27 мая 2022

В рамках утверждённого перечня программ НОК и при непосредственной финансовой поддержке, Общественным объединением «Белорусская федерация дзюдо» были организованы и проведены технические курсы для тренеров федерации.

Курсы предназначались для тренеров начальной подготовки, акцент ставился на освоение вариантов Учи-Коми, практикуемых на начальных этапах обучения.

Следует отметить высокопрофессиональное изложение практического и теоретического материала Сёменовым К.В. Константин Валерьевич наглядно убедил всех в том, что культивирование Учи-Коми уже на ранних этапах подготовки создаст базу для последующего освоения более сложной техники. Значительное внимание в ходе практических занятий уделялось соединению различных техник Учи-Коми, разделению на составляющие элементы изучаемых техник, многообразию используемых подводящих действий при изучении техник и приёмов.


Практические занятия сочетались с теоретическими, освещая злободневные вопросы деятельности тренеров-преподавателей. Программа технических курсов была выполнена полностью, вызвав у обучаемых всеобщий интерес.

В связи с этим, в последующем будет подготовлен видеоотчет по основным разделам практических занятий.

В торжественной обстановке было организовано подведение итогов практических курсов и вручение сертификатов.


 

 


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер