Войти
Главная / / /Итоги мастер-класса по дзюдо от Андрея Казусёнка!

Итоги мастер-класса по дзюдо от Андрея Казусёнка!

18 мая 2022

Тренеры национальной команды Республики Беларусь по дзюдо продолжают начатую серию мастер-классов с молодыми спортсменами.

19 мая в программе Открытой Республиканской спартакиады по дзюдо среди учебно-спортивных учреждений профсоюзов в г. Бобруйск  на стадионе "Спартак" прошёл мастер-класс чемпиона Европы, главного тренера НК Республики Беларусь по дзюдо Андрея Казусёнка!

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Между спортсменами и Андреем Фёдоровичем велись познавательные диалоги, в которых он рассказал о своей спортивной карьере, трудностях и успехах соревновательной жизни. Дети с интересом вникали в особенности техники дзюдо, задавали вопросы по индивидуальным особенностям проведения приёмов. Большой интерес вызвала коллекция наград чемпиона. Все участники мероприятия получили флаер  с автографом Андрея Казусёнка.

Мы надеемся, что уже в ближайшем будущем  увидим плоды совместных усилий тренеров НК и Белорусской федерации дзюдо  в виде притока  занимающихся в группы начальной подготовки.







Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер