Войти
Главная / / /Международная программа Олимпийской солидарности по повышению квалификации тренеров

Международная программа Олимпийской солидарности по повышению квалификации тренеров

7 мая 2020

Общественное объединение "Белорусская федерация дзюдо" (далее - Федерация) информирует о возможности участия в международной программе Олимпийской солидарности по повышению квалификации тренеров (International Coaching Enrichment Certificate Program).

Миссия международной программы по повышению квалификации тренеров состоит в том, чтобы предоставить тренерам национального уровня и лицам, ответственным за развитие спортивных тренерских структур в своих странах, практическую программу, ориентированную на развитие навыков в области тренерского руководства, спортивных наук, выявления талантов, развития спортсменов, тренерского образования, развития массового спорта и этических аспектов коучинга на всех уровнях соревнований и в различных видах спорта.

Образовательная программа состоит из пяти учебных модулей, проведение которых предварительно запланировано на период с 10.08.2020 по 29.04.2021 (места проведения - США, Швейцария).  В связи с пандемией COVID-19 возможен перенос сроков обучения, о чем будет сообщено дополнительно.

Просим заинтересованных тренеров-преподавателей по дзюдо направить на электронную почту Федерации (e-mail: judoblr@tut.by) предварительную заявку с указанием ФИО и резюме не позднее 13.05.2020. Одним из основных требований к участникам программы является свободное владение разговорным и письменным английским языком. 

Более подробная информация доступна на официальном сайте программы www.udel.edu/ICECP.


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер