Войти
Главная / / /Очередной старт для спортсменов кадетского возраста!

Очередной старт для спортсменов кадетского возраста!

30 мая 2022

С 13 по 15 мая 2022г. в г. Гродно в Ледовой арене ХК "Нёман" прошёл международный турнир среди дзюдоистов 16-18 лет «Кубок Юртова». В турнире традиционно принимают участие команды Московской области, Калининграда и Санкт- Петербурга, что свидетельствует о его популярности.


Турнир посвящён памяти капитана милиции Виктора Юртова героически отдавшего свою жизнь при исполнении интернационального долга. Организаторам удалось максимально сочетать как спортивную, так и воспитательную составляющую этого мероприятия.


В лучших традициях, для всех желающих был организован учебно-тренировочный сбор, на котором блеснули своими знаниями и умениями ЗМС Республики Беларусь, Олимпийский Чемпион Игорь Макаров и Мастер спорта международного класса, участник Пекинской Олимпиады Константин Семёнов.


Столь масштабное международное спортивное мероприятие организовать, в настоящее время, достаточно непросто и в связи с этим хочется поблагодарить председателя отделения Гродненской области ОО «БФД» Юрия Лепешко, за проделанную работу, а также всех спонсоров, руководство и спортивный актив области за прекрасно организованный спортивный праздник

Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер