Войти
Главная / / /Поздравляем Харитонова Анатолия Александровича с Юбилеем !!!

Поздравляем Харитонова Анатолия Александровича с Юбилеем !!!

14 февраля 2024

С большим уважением и признательностью Белорусская федерация дзюдо поздравляет Харитонова Анатолия Александровича, мастера спорта по дзюдо, председателя судейской комиссии, выдающегося и талантливого человека, с замечательным праздником - Юбилеем!!!




На протяжении долгих лет Вы всегда были преданы и верны  идеалам и духу дзюдо, посвятив себя его развитию и популяризации! 70 лет - это прекрасная дата! Дата мудрости и достижений, опыта и впечатлений! От всей души и сердца хотим пожелать Вам на долгие годы сохранять бодрость духа, крепкое здоровье, стремление шагать в ногу со временем и узнавать новое! Пусть Вашими попутчиками будут бесконечная радость и долговечное счастье, светлые, яркие и прекрасные дни, теплота родных сердец и душевная гармония, благополучие и уют в доме!

Оставайтесь всегда полным позитива, оптимизма и энергии, продолжайте заниматься любимым делом и пусть Вам всегда сопутствует удача в достижении новых вершин! Пусть каждый миг жизненного пути будет наполнен счастьем, успехом и признанием!


 


Со всей искренностью и глубочайшим уважением, примите наши поздравления!!!

ОО "БФД"


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер