Войти
Главная / / /Вручение награды Белорусской федерации дзюдо

Вручение награды Белорусской федерации дзюдо

16 апреля 2021

В ходе торжественного открытия чемпионата Европы по дзюдо в г.Лиссабон руководитель Европейского союза дзюдо Соловейчик С.И. вручил Особую награду коллективу Белорусской федерации дзюдо за проведение чемпионата Европы в г.Минск как лучшему Европейскому мероприятию 2019 года.

Награда в полной мере заслуженная. В нашей памяти уже стали стираться те трудности, которые пришлось преодолевать в ходе подготовки и проведения столь знакового спортивного форума. Только высочайшая ответственность, самоотдача и желание всех сработать качественно и на высоком уровне способствовали получению такой высокой оценки от руководства ЕСД.

Спортивный форум - чемпионат Европы в рамках II Европейских игр 2019 г. - все вспоминают как великолепно организованный праздник. Прекрасное спортивное сооружение ГКСУ «Чижовка-арена» было тщательно подготовлено и стилистически оформлено в корпоративном стиле дзюдо. Зрителям предлагались различные активности (даже обучение высокохудожественной каллиграфии), в перерывах дети участвовали в мастер-классах от знаменитых мастодонтов мирового дзюдо. С размахом реализована программа Judo Family Fan Camp. При этом спортивная составляющая соревнований соответствовала высочайшему уровню. Следует отметить и успешную работу волонтеров.

Весь этот праздник – результат слаженной работы общественных организаций и государственных структур. Это уже история. История с приятными воспоминаниями, тем более, что нам так великолепно напомнили, вручив председателю федерации Ясеновскому Павлу Валентиновичу столь ценную и памятную награду.




Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер