Войти
Главная / / /Программа обучения и обмена опытом в области спортивного менеджмента!

Программа обучения и обмена опытом в области спортивного менеджмента!

18 января 2022

Дорогие друзья!
Белорусская федерация дзюдо с радостью сообщает , что НОК Беларуси в рамках меморандума о сотрудничестве с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Российский международный олимпийский университет» (далее – РМОУ) участвует в олимпийской образовательной программе обучения и переподготовки высококвалифицированных специалистов в области спорта, организованной Олимпийским комитетом России (далее – ОКР).

Для представителей НОК Беларуси РМОУ предложил программы обучения на 2022 год, указанные в приложении. Предлагаются следующие условия финансирования: обучение – за счет средств ОКР; проживание, суточные и транспортные расходы – за счет средств командирующей организации или из личных средств направляемого (командируемого) на обучение.

Учитывая изложенное, а также в целях обмена опытом с коллегами из ближнего зарубежья в области спортивного менеджмента, предлагаем предоставить от организаций кандидатуры (не более двух человек от организации, имеющих высшее образование) для направления на обучение в РМОУ.

Информацию в виде заполненной заявки (Приложение №1) необходимо направить до 2 февраля 2022 года на эл. почту office@judo.by


/pdf/Приложение программы РМОУ 2022.docx

/pdf/Прилож.1.docx


Возврат к списку

БТ-5информационный партнер МЧСпартнер МСиТпартнер НОКпартнер